Резиденты продюсерского центра Инсайт Люди Торнике Квитатиани и Сергей Бойцов стали участниками Мединой футбольной лиги.
20 августа на стадионе «Москвич» прошел стыковой матч МФЛ-4. Популярная медийная команда одноименного промоушена ФК «Наше Дело» провела стыковой матч против команды Starmix.
Перед матчем боец лиги и по совместительству полузащитник Нарек Симонян заключил пари со звездным нападающим команды Starmix и резидентом продюсерского центра Инсайт Люди Торнике Квитатиани на полмиллиона рублей. Команда-победитель не только получит приз, но и попадет в группу С МФЛ. Сергей Бойцов был соперником Торнике Квитатиани, так как играл за команду ФК "Наше Дело".
Starmix одержал победу над командой ФК "Наше Дело" со счетом 2:1.
Напомним, медийная футбольная лига – это турнир, состоящий из команд, в составе которых играют шоумены, блогеры, журналисты, музыканты, актёры, знаменитые футболисты и прочие популярные личности. Сейчас она пользуется большой популярностью, особенно у юной аудитории.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
![]() |
| |