В июне 2023 года площадка SOK появилась в Екатеринбурге и называется SOK X (десятый)
В Екатеринбурге открылась десятая площадка сети смарт-офисов SOK. Офисное пространство располагается в деловом районе Екатеринбурга рядом с м. Геологическая (ул. Декабристов, 69). Пространство называется SOK X (десятый), так как является десятым в сети.
Площадь SOK X составляет 1730 кв.м. На ней расположилось 328 рабочих мест. На 500 кв. м пространства расположены кухни, переговорные комнаты, общие мягкие зоны, кофе поинты и другие зоны общего пользования.
“SOK X - это третий региональный проект сети. Наша цель предоставлять рабочие пространства самого высокого качества для современных технологичных пространств. SOK X открылся именно в Екатеринбурге, так как здесь активно развивается предпринимательство и создаются большие и значимые проекты, - комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. - Мы ведем работу над следующими площадками и готовы будем сообщить о них уже в ближайшее время”.
Сегодня SOK представлен в Москве (6 площадок), в Санкт-Петербурге (SOK Достоевский), в Казани (SOK Пушкин), в Екатеринбурге (SOK X) и в Тель-Авив, Израиль.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
![]() |
| |