2Ranykt1HUL
Волго-Вятский региональный филиал АО «Сбербанк Лизинг» реализовал сделку возвратного лизинга 368 единиц оборудования (установки погружного электрического центробежного насоса, далее – УЭЦН) стоимостью 1,1 млрд рублей производства ООО «Новые Технологии» с последующей передачей в лизинг лизингополучателю.
ООО «Новые технологии» специализируется в сфере разработки, производства, реализации и сервисного обслуживания погружного оборудования для добычи нефти.
Производственная мощность по выпуску продукции – 500 полнокомплектных УЭЦН в месяц, производственная мощность по проведению ремонтов УЭЦН – до 1200 ремонтов в месяц. Компания имеет две производственные площадки (Альметьевск, Чистополь), пять сервисных центров по России (Нефтеюганск, Нижневартовск, Губкинский, Ноябрьск, Бузулук), два зарубежных сервисных центра (Эквадор, Колумбия). Вся продукция сертифицирована в соответствии со стандартами ISO.
Выбор в пользу СберЛизинга был сделан в связи с привлекательным ценообразованием и индивидуальным клиентским подходом. Компании связывают отношения сотрудничества продолжительностью более трех лет.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| |