24 марта на протяжении 8 часов Валентин Шишкин даст инструменты, которые позволят улучшить впечатление о себе и занять более высокое положение в обществе, сформировав правильные паттерны поведения.
Валентин — эксперт по кинетическому имиджу и невербальным коммуникациям, автор книги \"Альфа код. Невербальный язык телодвижений высшего статуса\", автор методики видеоанализа поведения человека. Ознакомиться с направлениями работы «Школы кинетического имиджа» и посмотреть записи выступлений Валентина можно на официальном сайте школы.
Оффлайн-тренинг будет полезен тем, кто хочет:
повысить свой статус в обществе
быстро адаптироваться и становиться «своим» в любом коллективе
научиться выстраивать рабочие отношения
побеждать в переговорах
продавать без слов, благодаря влиянию на инстинкты
чувствовать себя уверенно на публике
легко достигать поставленных целей
Кинетика, невербальные коммуникации — новый, но уже весьма популярный и важный Soft Skill. С помощью этого инструмента можно управлять впечатлением о себе и оказывать экологичное влияние на людей. Это станет вашим дополнительным преимуществом перед конкурентами.
Мероприятие пройдет 24 марта в Москве в отеле «Альянс Бородино» с 11 до 19 часов.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| |