20 декабря в Москве состоялось вручение 11-й ежегодной премии «FASHION NEW YEAR AWARDS» от телеканала Fashion TV. Телеканал Fashion TV в этот вечер награждал самых достойных представителей индустрии по итогам 2022-го года. Традиционно в этот вечер в роскошном пятизвездочном отеле The Ritz-Carlton собралась вся светская элита: знаменитые дизайнеры, главные редактора глянцевых изданий, звезды шоу-бизнеса, актеры, спортсмены, политики, бизнесмены.
Мероприятие посетили звездные гости и номинанты: Филипп Киркоров , Ольга Бузова, Алексей Воробьев, Любовь Успенская, Митя Фомин, Эвелина Бледанс, Аника Керимова, Юлия Далакян, Сергей Зверев, Валерия и многие другие. Церемонию вручения премии доверили вести Марии Ост, Кате Гусевой и Константину Тарасюку.
Одним из гостей светского мероприятия стал певец Алекс Анохин. Певец рассказал, что конец декабря всегда богат на различные мероприятия, он уже принял участие в съемках новогоднего концерта для телеканала «Musiс Box Russia».
26 декабря Алекс примет участие в съемках новогодней вечеринки для телеканала ММТВ. Запись новогоднего мероприятия пройдет в одном из самых атмосферных и популярных мест Москвы – на сцене Главклуба.
А 31 декабря Алекса Анохина можно будет в «Новогодней ночи» на канале DMC MUSIC TV, где он будет выступать в качестве специального гостя концертной программы.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
- Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
20 декабря в Москве состоялось вручение 11-й ежегодной премии «FASHION NEW YEAR AWARDS» от телеканала Fashion TV. Телеканал Fashion TV в этот вечер... Подробнее »