16 октября продюсерский центр Insight People открыл двери студии в Липецке по адресу пл. Торговая дом 2. В день открытых дверей были организованы фото зоны, где резиденты и блогеры могли снимать качественный контент.
С приветственным словом выступила региональный руководитель студии Юлия Маслова и блогер Анастасия Тулинова. Резидент продюсерского центра поделилась своими впечатлениями о команде Insight People и о том, что не раздумывая подписала контракт и настроена на достижение самых крутых идей вместе с командой проекта.
“Очень переживала, это первый День открытых дверей, но, все прошло просто на УРА! Было много гостей блогеров и творческих ребят заряженных на развитие, креатив и сотрудничество с проектом Insight People. Особая благодарность ребятам резидентам, которые помогли устроить этот праздник, организовали вкусный стол и брендированное украшение студии. Партнерам за презентацию совместного проекта, мастер-класс и конкурс. Дальше - больше! Больше креатива, больше жизни, больше Insight People!”, - поделилась руководитель региональной студии в Липецке Юлия Маслова.
Insight People открылся всего 1,5 года назад, но уже объединил более 1300 блогеров из разных регионов. К концу года планируется увеличить региональную сеть до 85 студий. Сейчас на уникальном контракте с продюсерским центром такие известные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.
Продюсерский центр Insight People объединяет талантливых блогеров по всей стране, создавая крупнейшее в России креативное сообщество. Региональные студии уже открыты в 62 городах России, к концу года планируется увеличить масштаб присутствия до 85 регионов. С продюсерским центром сотрудничают такие популярные артисты, как DAVA, Анатолий Цой, Анна Хилькевич, Карина Кросс, Алина Акилова.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
- Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
16 октября продюсерский центр Insight People открыл двери студии в Липецке по адресу пл. Торговая дом 2. В день открытых дверей были организованы... Подробнее »
Юбилей журнала «Поволжская археология»В «Точке кипения-Йошкар-Ола» состоялось пленарное заседание в рамках празднования 10-летнего юбилея журнала «Поволжская...