Сегодня: Курсы: 76.57 руб (+0.12)82.29 руб (-0.10) Погода: Облачно Вечером в Москве: -9 °C..-11 °C Виджет Добавить в избранное PDA @ - Почта

Как правильно любить и быть любимым: в Сочи состоится психологический практикум от НИИ «Системная психология»

Как правильно любить и быть любимым: в Сочи состоится психологический практикум от НИИ «Системная психология»C 22 по 25 октября 2022 года в Сочи пройдет практикум «Любовь в отношениях, отношения в любви» от НИИ «Системная психология». Участники получат практические знания от клинического психолога-расстановщика о взаимоотношениях между мужчинами и женщинами, поиске настоящей любви и узнают, что убивает отношения, а что, наоборот, позволяет их укрепить. Практикум состоится в конференц-зале отеля Sport inn hotel & wellness 4*.

Практикум «Любовь в отношениях, отношения в любви» поможет понять себя и наладить взаимоотношения с партнером, даже если участники ранее имели негативный опыт взаимоотношений, состоят в отношениях и уже забыли, что такое – любовь, или же и вовсе никогда не состояли в отношениях и отчаялись в поисках настоящей любви. Вместе с клиническими психологами участники обсудят, как перестать быть в зависимости от человека и начать видеть его без идеализации, как отпустить бывших партнеров и забыть негативный опыт, перестать обижаться, испытывать агрессию к партнеру и научиться не жить ожиданиями и требованиями. А также поднимут такие вечные вопросы, как строить крепкие отношения в любви, что есть безусловная любовь и как ее почувствовать, как любить и быть любимыми.

Проводить практикум будут клинические психологи-расстановщики из научно-исследовательского института «Системная психология». Спикеры являются экспертами и давно занимаются исследованием психики людей, процессов взаимодействия с точки зрения системной психологии. Основной спикер практикума – руководитель научной части НИИ «Системная психология», автор практикумов, онлайн программ и разработчик диспозитного метода нейротрансформации Владимир Протопопов. Также выступать перед участниками практикума будут двое помощников расстановщика: клинический психолог с двумя высшими образованиями, автор трансформационной психологической программы «Сознание» и наставник пяти потоков программы «Душа. Обретение через истоки» Елена Михалкина и клинический психолог, автор практического курса и ведущая марафона «Дети», куратор программы «Душа» и клуба «Познание» Анна Веселкова.

Как говорит один из организаторов мероприятия, коуч Маргарита Край:

«Находясь в семейных отношениях мы часто отдаём себя полностью близким, детям, притом отдаём силы, энергию, время, но не отдаём любовь, из-за чего и нам ее всегда не хватает! Пожалуй, пришло время учиться..»

За два дня практикума участники усвоят научные знания, поданные простым и понятным языком, а также применят их на практике. Организаторы подготовили 15 расстановочных упражнений, которые позволят почувствовать на себе что такое любовь, узнать, способны ли участники испытать безусловную любовь, а также продиагностировать отношения с родителями, партнерами, детьми и коллегами.

Программа практикума:

21 октября (пятница)

20:00 – встреча участников в неформальной обстановке с командой НИИ «Системная психология». Возможность задать интересующие вопросы, получить ответы от Владимира Протопопова и психологов института Елены Михалкиной и Анны Веселковой;

22 октября (суббота)

09.00 – Сбор участников. Кофе-брейк.

09.30 – 12.00 – Блок 1: «Что такое любовь». Начинаем разбираться с пониманием любви. Что есть любовь, какая она бывает и почему мы зачастую подменяем любовь другими понятиями.

12.00 – 13.30 – Блок 2: «Возрастная периодизация любви». Когда разобрались в понятии, начинаем понимать, как зарождается и развивается любовь.

13.30 – 14.30 – Обед.

14.30 – 16.00 – Блок 3: «Родители как источник любви». Очень важный блок для развития чувствования и проявления безусловной любви. Обращаемся к отношениям с нашими родителями и берем любовь от родителей, чтобы наполниться ей.

16.00 – 17.30 – Блок 4: «Сепарация и ментальное взросление». Приняв любовь родителей, почувствовав эту силу в себе идем в свою взрослую жизнь, с умением строить отношения в любви.

17.30 – 19.00 – Блок 5: «Расстановочный метод». Поиск первопричин проблем, скрытых на подсознательном уровне, и экологичное решение их через расстановочные мероприятия.

23 октября (воскресенье)

09.00 – Сбор участников. Кофе-брейк.

09.30 – 10.30 – Блок 6 «Родовое «умение любить» как основа безусловной любви». Берем всю любовь рода к себе в сердце, наполняемся этой любовью, ведь вы часть своего рода и часть этой большой любви.

10.30 – 11.30 – Блок 7: «Показательная расстановка».

11.30 – 12.30 – Блок 8: «Этапность развития взрослой любви». Получаем знания как строить отношения испытывая взрослую, безусловную любовь.

12.30 – 13.30 – Блок 9: «Убийцы отношений». Разберем все ситуации, которые убивают отношения, чтобы исключить их из своей жизни.

13.30 – 14.30 – Обед.

14.30 – 16.00 – Блок 10: «Отношения с партнером». Мудрость построения отношений в любви и правила развития

16.00 – 17.00 – Блок 11: «Мир – это зеркало твоей любви». Развиваем свое умение любить и видеть, как мир отвечает вам любовью в ответ.

17.00 – 18.00 – Блок 12: «Сессия «вопрос-ответ»». Ответы на ваши вопросы и разбор конкретных ситуаций, диагностика первопричин возникновения проблем расстановочным методом.

Расстановочные дни:

24-25 октября (понедельник-вторник)

09.00 – Сбор участников;

09:30 – Медитация на выявление образа проблемы;

10:00 – 14:00 – Клиентские расстановки по запросу;

14:00 – 15:00 – Обед;

15:00 – 21:00 – Клиентские расстановки по запросу.

Первый день практикума откроет участникам глаза на любовь: они научатся понимать, что это, как её чувствовать и различать, разберут, какая бывает любовь и как она развивается. Спикеры помогут разобраться, как не подменять понятие любви, научиться любить безусловно, а также отпустить все обиды – в том числе на собственных родителей. Второй день научит, как обрести родовую любовь и проникнуться силой рода, как полюбить мир и научиться видеть его ответную любовь, а также какие ситуации негативно влияют на отношения.

Практикум «Любовь в отношениях, отношения в любви» – не первое мероприятие, проводимое командой НИИ «Системная психология» в Сочи. В мае 2022 года был проведен практикум «Успех. Уверенность. Самореализация», после которого команда получила много обратной связи и положительных отзывов от участников.

Когда: 22 - 25 октября 2022 года;

Где: конференц-зал отеля Sport inn hotel & wellness 4* г.Сочи (Адлер) ул. Урицкого, 18А, микрорайон Нижнеимеретинская Бухта, п. г. т. Сириус.

Официальный сайт практикума: https://love.systems-psy.ru/


Система Orphus - Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Здоровье

Как правильно любить и быть любимым: в Сочи состоится психологический практикум...


Опубликовано: 2022-10-19 17:05:31

C 22 по 25 октября 2022 года в Сочи пройдет практикум «Любовь в отношениях, отношения в любви» от НИИ «Системная психология». Участники получат практические... Подробнее »

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня

Москва
Ясно 18 марта в субботу
Ночью -9 °C..-11 °C
ветер 1 – 3 м/c северный
Ясно 18 марта в субботу
Утром -5 °C..-7 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный
Ясно 18 марта в субботу
Днем -1 °C..1 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный
Ясно 18 марта в субботу
Вечером -5 °C..-7 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный
Киев
Пасмурно 18 марта в субботу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Пасмурно 18 марта в субботу
Утром 2 °C..4 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Ясно 18 марта в субботу
Днем 6 °C..8 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Ясно 18 марта в субботу
Вечером 4 °C..6 °C
ветер 2 – 4 м/c северо-восточный
Погода в других городах