Сегодня: Курсы: 0.00 руб (0.00)0.00 руб (0.00) Погода: Облачно Вечером в Москве: -9 °C..-11 °C Виджет Добавить в избранное PDA @ - Почта

Александр Осипов представил свои работы на Международном арт-фестивале в Катаре

Александр Осипов представил свои работы на Международном арт-фестивале в КатареМеждународный арт-фестиваль в Катаре (Qatar International Art Festival) – 2022 распахнул двери перед гостями из более чем 55 стран мира. Здесь можно было увидеть работы художников и дизайнеров из России, США, Мексики, Колумбии, Швеции, Франции, Великобритании и пообщаться с большим количеством экспертами в области искусства.

Делегация художников и дизайнеров из России была в этом году достаточно многочисленной, в нее входили как молодые специалисты, так и уже состоявшиеся деятели искусства, отлично зарекомендовавшие себя в разных сферах. Одним из громких имен на Международном арт-фестивале в Катаре стал известный российский дизайнер Александр Осипов – основатель и руководитель бюро архитектурного дизайна «ALEKSANDERS».

Выставка проходила в формате масштабного биеннале, на котором были представлены различные арт-объекты: живопись, скульптура, панно, изделия народного промысла. Посетители фестиваля могли не только полюбоваться шедеврами, но и приобрести их. В рамках арт-фестиваля проводились конкурсы и награждения победителей, а также мероприятия для участников – мастер-классы, плэнеры и фэшн-шоу.

Концептмейкер, дизайнер свободного пространства и архитектор Александр Осипов привез на Qatar International Art Festival – 2022 два арт-объекта – декоративных интерьерных панно, выполненных по эксклюзивной технологии, которую автор не разглашает. Можно сказать только одно, эффектный панно были выполнены на натуральной коже с добавлением жидкой бронзы.

Александр получил несколько премий и был признан одним из лучших дизайнеров и архитекторов Qatar International Art Festival – 2022. Он получил отдельную награду за участие в плэнере и мастер-классах, а также диплом и статуэтку фестиваля за фэшн-шоу. На глазах у изумленной публики Александр создал невероятное платье из обычной бумаги. Александр Осипов был награжден за самую выдающуюся работу и самый яркий перфоманс в рамках арт-фестиваля.


Система Orphus - Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Общество

Александр Осипов представил свои работы на Международном арт-фестивале в Ка...


Опубликовано: 2022-10-13 18:55:53

Международный арт-фестиваль в Катаре (Qatar International Art Festival) – 2022 распахнул двери перед гостями из более чем 55 стран мира. Здесь можно... Подробнее »

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня

Москва
Ясно 18 марта в субботу
Ночью -9 °C..-11 °C
ветер 1 – 3 м/c северный
Ясно 18 марта в субботу
Утром -5 °C..-7 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный
Ясно 18 марта в субботу
Днем -1 °C..1 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный
Ясно 18 марта в субботу
Вечером -5 °C..-7 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный
Киев
Пасмурно 18 марта в субботу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Пасмурно 18 марта в субботу
Утром 2 °C..4 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Ясно 18 марта в субботу
Днем 6 °C..8 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Ясно 18 марта в субботу
Вечером 4 °C..6 °C
ветер 2 – 4 м/c северо-восточный
Погода в других городах