30-го августа участник «Национальной Лотереи» купил за 30 рублей билет онлайн лотереи «Трижды три», и выиграл суперприз в размере 1 761 981 рублей, накопленный за время предыдущих тиражей. Приз победителю вручат в Клиентском центре «Национальной Лотереи» в Москве.
"Национальная Лотерея" в настоящее время динамично развивается, идет активное расширение сети продаж, заключаются договоры с новыми партнерами, в ближайшее время планируется запуск новых игр.
По мнению участников рынка, такая проактивная позиция "Национальной Лотереи" позитивно влияет на рост интереса, лояльности и доверия игроков. А такие счастливые истории побед еще сильнее мотивируют участвовать в розыгрышах "Национальной Лотереи".
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
- Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
30-го августа участник «Национальной Лотереи» купил за 30 рублей билет онлайн лотереи «Трижды три», и выиграл суперприз в размере 1 761 981 рублей,... Подробнее »