В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ОДК-УМПО по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России проходят профориентационные мероприятия.
14 апреля ученики 8А класса школы № 118 города Уфы посетили производственные цехи – 6б и 7б.
Ребята увидели, где собирается и испытывается «сердце» самолета – современный авиадвигатель.
Всероссийская акция «Неделя без турникетов» – ключевое мероприятие проекта «Работай в России!» СоюзМаш РФ. Ее цель – знакомство подрастающего поколения с современными машиностроительными предприятиями, популяризация рабочих профессий.
Вконтакте
Facebook
Twitter
Класс
Мой Мир
Google+
ЖЖ
- Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
В рамках всероссийской акции «Неделя без турникетов» в ОДК-УМПО по инициативе Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России... Подробнее »