Сегодня: Курсы: 76.45 руб (+0.14)82.39 руб (-0.75) Погода: Облачно Вечером в Москве: -9 °C..-11 °C Виджет Добавить в избранное PDA @ - Почта

Лайки святы – на карандаш взяты: эксперт Pro-Vision рассказала о важности анализа соцмедиа в условиях нестабильности

Лайки святы – на карандаш взяты: эксперт Pro-Vision рассказала о важности анализа соцмедиа в условиях нестабильностиРуководитель Digital-департамента агентства Pro-Vision Communications Наталья Семенихина стала участницей бизнес-завтрака «Brand Analytics для агентств», прошедшего 14 апреля в Москве. В ходе мероприятия она поделилась успешным опытом мониторинга и анализа соцмедиа в условиях стремительно меняющихся подходов к продвижению, а также рассказала о том, как агентства адаптируются к текущей непростой ситуации.

По словам digital-эксперта Pro-Vision, аналитику соцмедиа уже нельзя относить к числу обычных инструментов для контроля репутационных рисков и реагирования на обращения в инфополе. Сегодня она предлагает гораздо больше возможностей. Это и выполнение конкурентного анализа, и поиск продуктовых инсайтов, и исследование потребительских трендов, а главное – с помощью этого инструмента агентства могут оперативно корректировать бренд-стратегию в зависимости от обстановки. Это особенно актуально сейчас, когда многие бренды еще не освоились в новой реальности и не до конца понимают, чего ждут от них потребители.

«Уже прошли те времена, когда успешность кампании определялась количеством лайков в Facebook*. Потерял свою актуальность для россиян и сам Facebook*. Однако это не те вызовы, к которым нельзя приспособиться. За более чем 20 лет работы мы видели немало кризисов и успешно из них выходили, помогая делать то же самое нашим клиентам. Сегодняшняя встреча стала отличной возможностью поделиться накопленным опытом», – прокомментировала Наталья Семенихина.

*Запрещенная в РФ соцсеть; принадлежат корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена.

О группе компаний Pro-Vision

Pro-Vision Group – одна из ведущих групп компаний в России, специализирующихся на развитии проектов в сфере маркетинговых коммуникаций, ведет свой отсчет с 1998 года. В её состав входят: PR-агентство Pro-Vision Communications, а также первое в России онлайн PR-агентство – PRonline. В штате Pro-Vision 70+ сотрудников московского офиса, представители в Украине (Киев) и Казахстане (Алматы). Одни из ключевых преимуществ Pro-Vision – высокий уровень сервиса и клиентоориентированность.

Группа компаний Pro-Vision является действительным членом отраслевых ассоциаций РАЭК, АМР, Global Fluency и входит в Топ-250 крупнейших PR-агентств мира рейтинга The Holmes Report. Проекты группы удостоены международных наград, среди которых Sabre Award, Gold Quill of Excellence и Gold Quill of Merit, IPRA и др.

Президент Pro-Vision Владимир Виноградов награжден РАСО «За вклад в развитие отрасли PR и популяризацию профессии», а в 2013 году стал обладателем премии «Медиа-менеджер России» за создание и уверенное развитие одной из крупнейших независимых российских коммуникационных компаний.

Pro-Vision в сети:

• Сайт: http://pvc.ru/

• Facebook: https://www.facebook.com/pvcru

• Instagram: http://instagram.com/pvcru


Система Orphus - Если Вы заметили ошибку, пожалуйста, выделите её мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Интернет

Лайки святы – на карандаш взяты: эксперт Pro-Vision рассказала о важности анализа...


Опубликовано: 2022-04-15 15:06:28

Руководитель Digital-департамента агентства Pro-Vision Communications Наталья Семенихина стала участницей бизнес-завтрака «Brand Analytics для... Подробнее »

Автомобили с пробегом

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2017 г.вып, 1600 см3, 175л.с.

0 км

цена: 1 690 000 руб

Hyundai - Tucson Hyundai - Tucson

2016 г.вып, 2000 см3, 185л.с.

32 955 км

цена: 1 338 000 руб

Audi - Q7 Audi - Q7

2007 г.вып, 3600 см3, 278л.с.

176 700 км

цена: 850 000 руб

ГАЗ - ГАЗель 3302 ГАЗ - ГАЗель 3302

2006 г.вып, 2800 см3, 140л.с.

280 000 км

цена: 300 000 руб

KIA - cee'd KIA - cee'd

2008 г.вып, 1400 см3, 109л.с.

88 907 км

цена: 370 000 руб

Погода в Москве - сегодня

Москва
Ясно 18 марта в субботу
Ночью -9 °C..-11 °C
ветер 1 – 3 м/c северный
Ясно 18 марта в субботу
Утром -5 °C..-7 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный
Ясно 18 марта в субботу
Днем -1 °C..1 °C
ветер 2 – 4 м/c восточный
Ясно 18 марта в субботу
Вечером -5 °C..-7 °C
ветер 1 – 3 м/c восточный
Киев
Пасмурно 18 марта в субботу
Ночью 2 °C..4 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Пасмурно 18 марта в субботу
Утром 2 °C..4 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Ясно 18 марта в субботу
Днем 6 °C..8 °C
ветер 3 – 5 м/c северо-восточный
Ясно 18 марта в субботу
Вечером 4 °C..6 °C
ветер 2 – 4 м/c северо-восточный
Погода в других городах