Кремль в Казани теперь представляется местом, где жители Казани и гости данного очень красивого города, могут найти объёмные буквы. Решение об их установке было принято специально перед тем, как будет начат настоящий спортивный праздник для всех любителей футбола – ЧМ-2018 в РФ. Помимо огромного слова «Kazan», рядом с данным объектом находится символика чемпионата мира.
По мнению жителей Казани, новая фотозона, выделяющаяся тем, что с неё открывается шикарный вид на Казанскую мечеть Кул-Шариф, может стать если не самым популярным местом города, то на 100% очень востребованным. Помимо этого, необходимо заметить, что все посетители названного места, могут насладиться шикарным видом на столицу Татарстана.
Также следует отметить, что другие большие объёмные буквы, которые составляют другую надпись – «Russia 2018», были установлены в районе расположения Танкового кольца. Не так давно, власти города установили такой-же объект рядом с аркой, которая находится в районе проспекта Амирхана.
Следует сказать, что в городе в принципе решили сделать данный праздник особенным. К примеру, у этого города есть возможность попасть в знаменитую книгу рекордов Гиннесса. Для этого в Казани приготовили большой чак-чак.
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert или скопируйте готовый код:
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Кремль в Казани теперь представляется местом, где жители Казани и гости данного очень красивого города, могут найти объёмные буквы. Решение об их... Подробнее »